FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Где родители? Где родители? Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений
Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...НЕ РЖАТЬ...

Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...НЕ РЖАТЬ...

5231
1
1
Геродот, Зигмунд Фрейд, Александр Невский, Hик Клегг и многие-многие другие даже об этом и не подозревающие - всё это великие украинцы!

Источник:

Метки: Видео   Политика   Приколы   Юмор   войны   жесть   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Травка 11 лет назад
А я рада, что они ТАК переписывают всю историю!!! Им пальцем у виска не только Россия покрутит, но и другие страны)))) Пусть и дальше сочиняют!!!
272
mr.Mus 11 лет назад
Могло бы это быть смешно, если б не было так грустно....Но зато какие яркие примеры всевозможных грязных технологий и манипуляций и т.п. Учимся...
−3
Алекс 11 лет назад
Лично автору - если копируете чужие посты, то хотя бы не прибавляйте к ним свою глупость. На фото не УКР,а Николай Яковченко, советский актёр театра и кино, народный артист Украинской ССР. А исполняет он роль моего предка Пацюка, которого волей своего пера Гоголь сделал деревенским колдуном. Пацюк был запорожским казаком, который из сечи переехал жить в Диканьку под Полтавой. Он был воином, знахарем, но не как не укром или украинцем. Украинцами до "исторического материализма" на юге России называли славян-католиков,а мой прапрадед был православным. Запостите лучше свои фото потомков укров с майдана, но думаю, что сидя на диване и воруя видео сделать это не возможно. Кстати у Пацюка жена, а стало быть моя прапрабабушка, была турчанка, которую он взял в плен в одном из походов (не на Донбас, ну если вам это придет в голову). В дискуссии вступать не буду, все выше сказанное вам - для личного осмысления. Из России, с любовью .!..
324
Sergey Ash Алекс 11 лет назад
Честно говоря, твой пост ничем от укробреда не отличается.
240
fanta fanta 11 лет назад
Показать ещё 40 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?