FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Правда или быль?

Правда или быль?

44012
2
Был вчера в гостях у одного морского волка, как я его называю. Кап три, что ли, врать не хочу, не помню его звания. Ну и под вечер пошли байки. И одна меня очень зацепила. В интернете подтверждения найти не могу, может кто в теме подскажет. Сам я далек от военного дела, и вообще у меня морская болезнь, по этому где ошибусь-извиняйте.
Дело было так: АУГ США совершала маневры. За этим делом пристально наблюдал Российский корабль, находясь рядом.
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
dkreslo 10 лет назад
Да эта история - фигня. Вот я слышал, что однажды отключились не только NAVI системы, но и сам авианосец исчез! И потом нашли его на свалке в Бирюлево.
Показать все 5 ответов
−462
Devid 10 лет назад
Вряд ли что только навигационное, или все или в конкретной зоне. А если доверять документальным фильмам, то все летчики должны уметь сажать самолет без никакой навигации. На авианосца до сих под есть все "древние" технологии которые использовались с самого начала использования авианосцев.
158
Илья Степанов Devid 10 лет назад
Это ж б-л-я-ть америкосы, ё-ба! На словах герои а без электроники никуда. Это западный подход подготовки специалистов - набор знаний и опыта, в пределах которого они всё могут и умеют на раз, а шаг в сторону всё - п-и-з-д-ец приплыли!
2
Игорь Терещенко 10 лет назад
А корабль наш БРЗК "ЛИРА" или "ЗАПОРОЖЬЕ", и было это в середине 80-х.
358
Alexander Pak 10 лет назад
)))) решил всех опередить и сам поставил коота с лампой?
Комментарий удален
−1165
99
Nick 10 лет назад
Кузьмич, дык это байка была! Ктож корову в бомболюке то....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
303
Angel 10 лет назад
Прям америкосы такие тупые. Бред какой-то.
53
Aleks blademag 10 лет назад
Авианосная ударная групировка, на картинке вроде
Показать ещё 46 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?