FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Немцова убили не на мосту

Немцова убили не на мосту

13389
5
Официальная версия и СМИ говорят о том, что Немцов прогуливался со спутницей по мосту от ГУМа в сторону своей квартиры на Малой Ордынке. Возле пешеходной лестницы убийца сделав 6 выстрелов из Макарова и скрылся на машине белого цвета.
Но есть много не состыковок, на которые не обратили внимание
Извините за юмор на фото.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 6)
154
Сергей Федоров Артур 11 лет назад
да не представляю, я всего 10 лет охотой занимаюсь.....
154
Сергей Федоров Сергей 11 лет назад
Теска, вот ты меня от души насмешил, я даже лайк тебе поставлю хахахаха. Аж до слез
65
Никита 11 лет назад
Специально для автора три поправки:
1. С ПМ можно стрелять быстрее чем 30 выстрелов в минуту. Разница между выстрелами из ПМ может составлять порядка 0,2-0,4 с, при должной тренировке.
Ниже есть видео с тренировки IPSC, которое показывает примерную скорострельность тренированного стрелка, можно даже сделать скидку на айпиэссишный пистолет (на видео вроде или тангфолио или эстиай).
2. Большой москворецкий мост всегда был местом немноголюдным. Сколько там ездил и днем и вечером народу по нему всегда ходило немного, больше транспортом. Только после произошедшего там народ появился.
3. Отсутсвие крови - автор, не лето на улице. Кровь из входных отвести могла спокойно впитаться в одежду, которая была на убитом.
7
Александр Никита 11 лет назад
За 0,2 секунды даже мышку не всякий успеет кликнуть, у МК очень тугой и длинный спуск. Его за менее чем за полсекунды не выбрать никому. Да, за 4 секунды шесть раз выстрелить, развернуться и уйти невозможно. Абсолютно.
7
Александр Сергей 11 лет назад
Субъективное ощущение.
За две секунды не более двух выстрелов. Это факт.
Выйди в тир, и пусть кто-нибудь с секундомером засечёт. Или сам засеки, как кто-нибудь максимально быстро стреляет.
Пусть даже совсем не целясь. Удивишься.
92
Well thorment 11 лет назад
ну вот [мат], убил всю интригу... (((
175
Дмитрий 11 лет назад
рассуждения дилетанта
Показать ещё 25 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?