FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Тумба с секретами Тумба с секретами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику
Достали соседи сверху?

Достали соседи сверху?

3402
1
Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

Источник:

Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Brunette 10 лет назад
Завтра же приведу этот план в действие ибо больные на голову детки соседей сверху начинают джагу в 6 утра даже по выходным... Башка раскалывается и можно просто забыть об отдыхе.
Хотя нет, по закону о тишине шуметь после в выходные можно очень ограниченно, но в будни - до 11 часов!
Уверена, что детки уже в 9 вечера на боковой))) Рамштайн и "Мама Люба" DJ Prado мне в помощь!
Показать ещё

На что жалуетесь?