FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Вперед к переменам

Вперед к переменам

5634
1
Видос для тех, кто в детстве мечтал стать президентом)
Метки: Видео   девушки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Александр 11 лет назад
Вот для этого ее в партию и взяли - чтобы симпатичной мордашкой привлекала любителей сериалов к делу. Ведь много в России чудаков, которые сотворят себе кумира и готовы следовать за ним, потому что он сыграл в каком то сраном сериале какую-то сраную роль.
Главное - думай чем угодно, но не головой.
Комментарий удален
−1503
122
НатальяСилаева 11 лет назад
не ну харю отъела натурально депутатскую, у них там дресскод такой?
−88
Павел А. НатальяСилаева 11 лет назад
У них там буфет такой, с чёрной икоркой и кучей деликатесов, жрут и остановиться не могут
325
Анатолий 11 лет назад
Я не могу понять ребята, вы считаете что если набрала в весе значит жирует? Чё вы как голодавшие крепостные. 21ый век на дворе, те кто жирует как раз таки имеют больше возможности поддерживать форму и питаться здоровой пищей.
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?