FISHKINET
PR на костях

PR на костях

5855
3
Дело даже не в том, что большинство наших оппозиционеров пришло только ради того, чтобы очередной раз засветить свой портрет на камеру, в конце концов это их проблемы. И не в том, что по такому, достаточно серьезному поводу собралось всего 21 тысяча голов. Беда в том, что к этому примазались Украинские нацисты.
Их брат, на траурной акции кричал "Слава Украине!" и пел гимн Незалежной. В этот же день была организованна акция в поддержку украинской преступнице Савченко.
Даже Ходор написал у себя в твиттере, чтобы ее отпустили.
По хорошему, конечно стоило бы ее отменить, как это сделали наши оппозиционеры, но нет. Видимо инструкций об отмене не поступило. В общем смешались в кучу кони, люди.
Из траурного шествия устроили балаган собрав в кучу все возможные кричали и лозунги.
Метки: Немцов   Україна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
да идите вы лесом со своей оппозицией ... нашли кого жалеть ...
Комментарий удален
−1507
144
Ts84Симутенкова Л. Ск. 11 лет назад
Парни, надо беречь Толю, он - Национальное Достояние
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Игорь Brick 11 лет назад
и эта сумасшедшей оказалась к сожалению ...
Комментарий удален
−9485
412
Fireash Alexandrius 11 лет назад
Ты дебил?! Или читать не умеешь?
Показать ещё 61 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?