FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
ебаNутым нет покоя

ебаNутым нет покоя

629
1
ЛЕОНИД КУЧМА: ПУТИН ПОСТАВИЛ УКРАИНЕ УЛЬТИМАТУМ
В интервью одному из украинских изданий второй президент Украины и представитель трехсторонней контактной группы на минских переговорах Леонид Кучма заявил о том, что Владимир Путин, президент России поставил Украине ультиматум.
«Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели», — заявил Кучма.
При этом экс-президент Украины уверен, что такой ультиматум выдвинут не только Украине, но и всему западному миру.
Метки: Украина   кучма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−413
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Санитары найдутся и на Путина, чему учит нас мировая история
Показать ещё 5 ответов (из 21)
216
zahar Вувузела ватного апокалипсиса 10 лет назад
Конечно евреи, грузины и всякая остальная шваль у суверенного государства Украина это лучше, вам падать уже не куда, скакуны и нищета попрошайная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
У вас смена кончилась, валите по домам.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Ну так че сказал Кабзон? Херово лечат в России или че как?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Папу роняли в детстве. И сильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
То есть то что он у тебя говорит глупости это ничего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
С появлением интернета плебс научился отбрехиваться я смотрю и стрелки переводить. Привет папке! Авось повоюете еще.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?