FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Газовая война

Газовая война

467
1
Я юрист никудышный,но эта эпопея с газом начинает уже сильно утомлять.Если Газпром связан контрактами с Европой,то может проще объявить его банкротом,сделать новую компанию и все договора заключить по новой.Если то,что все пишут правда,то получается несколько очевидных фактов.На данный момент Европе без нашего газа не обойтись и это ещё будет лет 5.Поэтому деваться им некуда.Репутационные и финансовые потери всё равно неизбежны.Украина транзит перекрывает,а европейцы нас виноватыми делают.Какую-то часть газового рынка Европы у нас всё равно заберут,поскольку этот вопрос перешёл из экономической плоскости в политическую.И это надо признать.Будут ли это пиндосы,туркмены,алжирцы или иранцы уже не важно.Как рычаг давления на отдельные государства поставки газа хороши,но возникает вопрос-стоит ли игра свеч. На мой взгляд,транзит через Украину очень дорого нам обходится.Может уже надо ставить вопросы ребром.Развал Европы нам тоже не нужен,но пора помочь ей сделать выбор и заставить считаться с нашими интересами.Мы не червонец золотой,что бы всем нравиться.
Если в договорах прописаны какие-то интересные и выгодные для нас условия,но скрытые от общественности,то может есть смысл рассказать о них.Если там вообще всё тайна,то хотя бы дать Жириновскому флаг,барабан на пузо и пусть он кошмарит Запад.Объясняет им,как космические корабли бороздят просторы Большого Театра.Меня уже утомили хохлоинтеграторы и гейропейцы со своими претензиями,санкциями,угрозами,обидами,нравоучениями и т.д.
"Киев готовится отказаться от поставок российского газа уже на этой неделе: «Нафтогаз Украины» не намерен вносить новый аванс, обвиняя «Газпром» в нарушении контракта. По словам источников «Ъ», монополия действительно нарушила контракт, не полностью выполняя максимальные заявки Украины в последние дни — иначе могли бы вновь возникнуть проблемы в Донбассе, куда «Нафтогаз» топливо по-прежнему не поставляет. «Газпром» уже предрекает проблемы с транзитом газа в Европу, но ЕС, к которому обратилась с жалобами Украина, пока не спешит вмешиваться в новый газовый конфликт."Ссылка:http://www.kommersant.ru/doc/2674528
Метки: Европа   Украина   газы   транзит   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?