FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы...
Евро телевидение о России

Евро телевидение о России

10000
2
Метки: Путин   Россия   гейропа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
229
Максим 10 лет назад
икры ей обратно отправьте!
198
Дмитрий Йорген 10 лет назад
из котика скорее всего( т.к. больше не из чего шашлык сделать( все Путин отобрал и на войну отправил( хорошо , что у нас в РБ еще немного мяска осталось, сам кушать не буду в Россию братьям голодающим отправлю
198
Дмитрий 10 лет назад
в верху ирония))))))
198
Дмитрий 10 лет назад
вот олень пробел добавил))))
198
Дмитрий Йорген 10 лет назад
груздей нет( но белых, маринованных могу прислать и еще маслят)))
Показать все 8 ответов
197
LuckyStrike 10 лет назад
Что [мат]е....ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
николай Филатов 10 лет назад
сегодня на праздник жена хомячка приготовила и березовый сок с мякотью
Показать ещё 40 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?