FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русский Робинзон Русский Робинзон «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Логвиново.Дебальцевский котёл

Логвиново.Дебальцевский котёл

439
1
Метки: Видео   Дебальцево   Украина   войны   котел   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1065
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
−440
Россия блокирует 70% иностранных новостных лент. Чему удивляться?
Комментарий удален
−4876
−440
Правильно, ютьюб не смотри, он американский. Ещё посодють за измену.
Комментарий удален
−4876
−440
Жаль, что вы не можете увидеть и оценить то, что происходит на самом деле. Если в Челябе Украина, то я, конечно, в Украине )))
−440
Пукан не рвётся, так слюнями брызгаться?))) Дебил! Для тех, кто на бронепоезде, повторяю, нахожусь в России, нахожусь в России! Если не дошло, прочитай ещё парочку раз, зомбак!
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
−440
Очень объективно и по "укроповски" все видишь. В основном, так оно и есть. Разницу вижу только в том, что войну раскачали на Донбассе явно не укр новая власть. А так, да , все сходится.
−440
По моему, конфликт и дальнейшую поддержку конфликта обеспечили власти России.
−440
Почти согласен. Из-за того, что власть делает ошибки, она фашистской не становится. Не ошибаются те, как известно, кто ничего не делает. Давайте все будем кричать: путег ввели войска, обамкавведивойска, маркелвведиввойска, потому что власть нас не слышит. И все начнут вводить. Только представь картину!
В восточных регионах, очень интересный менталитет: люди патологически не хотят работать! Вот если, я шахтер, то у себя во дворе я хрен уберу-не по понятиям! С приходом януковоща им привили мысль, что они кормят всю страну- углём, что ли?
Почему решили, что достижениями майдана не поделятся с востоком? Почему восток решил, что им нужны отдельные преференции, они не с Украиной вместе? Эту мысль активно раскачали агенты по дестабилизации- в итоге имеем войну разруху. Одесса не пошла на поводу, и Слава Боженьке,,там снова стало мирно.
−440
Мне нравится, что хоть мы и имеем с вами разное мнение, вы хоть факты не перекручиваете, как большинство мяса, хоть и неприятно}))
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Показать ещё

На что жалуетесь?