FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Спите дальше!

Спите дальше!

8001
3
Пришел к этому выводу после того, как сегодня наткнулся на украинских просторах интернета на материал, который целиком привожу ниже. Сначала не мог понять, что это — пародия, издевка, навязчивая идея девочки-малолетки, остро переживающей половое созревание? Но увидел подпись под материалом и решил немного узнать об авторе.
Круг его интересов ярко описывает персональная страничка. Из него видно, как народился духовный мутант. Из каких источников он черпал «передовые» взгляды. Можно было пройти мимо этого одноклеточного, но в последнее время наблюдаю подобное явление среди молодежи уже и в России. Недавно один молодой человек на полном серьезе рассказывал мне как мы плохо и неправильно жили при социализме, и в том, что он вынужден сейчас работать грузчиком, виноват лично… Сталин.
Итак, перлы! Наш Задорнов и их Боксер — отдыхают. Текст без изменений, в том виде, как взят с сайта (типичного украинского ресурса, не юмористического).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−1531
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Chirik 10 лет назад
Это у вас одни фашисты !!! У вас в стране 53 фашиских организаций !!!
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Chirik 10 лет назад
[мат] вы Дебилы вас наверняка укусил [мат] !!! Такую [мат] нынче несёт русский народ что диву даёшся вы эти сказки сами придумываете или кто то сочиняет. Я в в такую ересь в 5 лет бы не поверил, а вы верите в такую [мат] что кроме как [мат] вас не назовёш !!!
255
Артур 10 лет назад
дочитал до строки "Но одно известно точно – российская армия после событий на дебальцевской дуге больше никогда не восстановится. Ей нанесено непоправимое психологическое и военное поражение." и сполз под стол в истерике, и забил читать... к таким анекдотам меня жизнь не готовила
Показать ещё 46 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?