FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Всем насрать на эти акции!

Всем насрать на эти акции!

637
1
«Антикризисный марш» назначен на 1 марта, а скандалов вокруг него уже больше, чем у громких дел Навального.
Мало того, что блогер-уголовник Навальный не может договориться с вором Ходорковским по поводу лозунгов (один настаивает на экономических, другой на антивоенных), так и еще сама эта идея спизж*на у коммунистов.
Да и вообще всем уже давно насрать на эти акции, зачем себе устраивать лишний пиар? Не понятно...
Метки: Россия   акции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Виктор 11 лет назад
да дать им всем пинды хорошенько, как соберутся всем скопом, одним ударом -двух зайцев, и тебе народная забава, и дело доброе
−14
Ramin Guseynov Андрей 11 лет назад
Андрей, жалко вас. да покинут вас комплексы и обида на весь мир. аминь
Комментарий удален
−9889
−14
Ramin Guseynov Igor Sokolov 11 лет назад
Игорь, добрый день. Будьте в курсе, что ваш комментарий почему не виден никому (скрылся). В причине указан низкий рейтинг, хотя рейтинга как такого в комментариях нет. Думаю сомнений того, что этот сайт занимается пропагандой, не остается. Особенно глядя на политические посты
Комментарий удален
−9889
Показать ещё

На что жалуетесь?