FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
CNN назвал армию Украины проамериканскими войсками

CNN назвал армию Украины проамериканскими войсками

1404
2
Пользователи интернета как в западных странах, так и в России обсуждают эфир телеканала CNN, в котором украинские правительственные войска были названы «проамериканскими». Внимательные зрители сделали скриншот выпуска, который сразу стал хитом в соцсетях.

Источник:

Метки: cnn   США   Украина   армии   колонии   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Mila 10 лет назад
живу на "западе", тут ситуацию с Украиной освещают, в общем-то, односторонне и предвзято. Сегодня Меркель встречалась с Обaмой и какой-то там аналитик (или может просто корреспондент), которого телеканал попросил прокомментировать ситуацию, сказал интересную вещь.

Вопрос был следующего содержания: "Обама пока сомневается, стоил ли поставлять оружие Украине, но долго ли он сможет сопротивляться хардлайнерам (имеются ввиду, видимо, люди типа МакКейна), которые настаивают на поставках?". На что этот аналитик сказал : "Пока население страны против поставок, Обама сможет противостоять хардлайнерам, но если ситуация на Украине резко обострится и произойдёт, что-то трагичное, как тогда, когда Клинтон сомневался, стоит ли военно вмешиваться в конфликт в Югославии, пока на рыночной площади не взорвалась бомба... тогда Обама будет вынужден действовать" (скажу честно, о какой именно бомбе он говорил, я не знаю, но ход мыслей понятен).
К чему я это всё? Не удивлюсь, если на Украине скоро произойдёт какая-то громкая трагедия (кроме тех, которые происходят каждый день), в которой обвинят ополченцев, будет железный повод.
Показать все 3 ответа
−191
Schumacher 10 лет назад
Ох не стоило-бы Вову злить. А то в самом деле урановые патроны сопротивлению подкинет.
−191
Schumacher 0rfans 10 лет назад
Вы про патроны? Ну дык... я образно..
Показать ещё

На что жалуетесь?