FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года
Наш фильм номинируется на оскар! Левиафан - социальная значимость!

Наш фильм номинируется на оскар! Левиафан - социальная значимость!

269
1
Немного моего негодования))
Новый фильм А. Звягинцева попал в финал премии Оскар 2015 г. и имеет все шансы на успех. Фильм показывает реалии жизни в России - всю серость русской глубинки. Немного о фильме. С точки зрения философии Левиафан - это морское чудовише, которое терроризирует все и вся вокруг, а из трактата Томаса Гобса образ, который демонизирует государство и церковь. Сговор местных властей и представителя церкви ввергает главного героя в практически безвыходную ситуацию, выход конечно есть - это русская водка которой пропитан весь фильм насквозь. Не хватает только медведей и балалайки. Тем временем Европа и Америка рукоплещет ай да Звягенцев ай да молодец, показал наконец все реалии гомнеца русской жизни. Тут вам и Канны и Оскар и хвала со слезами на глазах зарубежных кинокритиков. Но есть одно но, с точки зрения драматургии, символизма, атмосферы фильм в целом сделан очень даже не плохо, да и фильм на Оскар подает само государство а не режиссер. Вот и получаем награды за "рашку говняшку". Есть таки на Руси гениальные режиссеры, Но когда их посетит муза на хорошее патриотическое кино неизвестно, патриотизм к всея Руси самому себе Михалкову не в счет конечно же.)
Прилагаю к этому посту, по желанию конечно же, вот такой найденный мною обзор, Мы победим!!! Успехов всем.
Метки: Видео   левиафан   оскар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−280
нефтегас 11 лет назад

−280
нефтегас Сибирячка 11 лет назад
я дажэ смотреть не рискнул! не могу себя заставить честно, не выношу чернуху и безнадегу..
Показать ещё

На что жалуетесь?