FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Как Владимир Владимирович проверяет министров на сообразительность

Как Владимир Владимирович проверяет министров на сообразительность

6617
6
Однажды Владимир Владимирович решил проверить своих министров на сообразительность. И разослал им со своего телефона смс: "Не могу найти свой телефон, позвони мне на него". Что удивительно, на телефон отзвонились абсолютно все министры!
×

Источник:

Метки: Путин   Юмор   министры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−6603
365
на ую я вас вертю русские фашисты убивают мирных людей 10 лет назад
У тебя справка-то, есть? Дурачок больной.
Комментарий удален
−6603
−125
Pasha Kotovskiy 10 лет назад
Ни о чём!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 10 лет назад
ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ
128
Дмитрий 10 лет назад
Не актуальный анекдот, сегодня СМС-ку со своего номера можно отправить и через инет, не имея телефона под рукой.
128
Дмитрий Alex Egor 10 лет назад
Посмотри "Мультифон" от Мегафона - отправляешь СМС и совершаешь звонки через инет со своего caller ID, который у тебя к твоей SIM-карте привязан.
128
Дмитрий Alex Egor 10 лет назад
"Мультифон" работает и без свистка, обычный softphone от Мегафона, использует SIP VoIP. Есть и для Android версия. Я просто хотел сказать, что отправить СМС со своего номера можно и не имея под рукой своего сотового телефона.
128
morgue99 Евгений 10 лет назад
0 рэ
Показать ещё

На что жалуетесь?