FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Мальборк – чудо из кирпича Мальборк – чудо из кирпича
ДНР обвинила Киев в кровавом обстреле Мариуполя

ДНР обвинила Киев в кровавом обстреле Мариуполя

2036
1
2
Метки: Видео   ДНР   ЛНР   Мариуполь   Украина   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
Петр 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей 10 лет назад
парень на видео, явно говорит с иронией, что стреляла армия Украины
−170
dbogula 10 лет назад
Жаль что я что еще каких то еще 5..6 лет назад был за то что Россия наш партнер, товарищ и брат!!!! ФИг там теперь !!! Россия сейчас это ВОЙНА, КРОВЬ и еще раз война !!!! А теперь докажите мне руские( мордва, муромы, буряты, сузды, и прочие васалы золотой орды) что вас нет на территории Луганскойи и Донецкой области!!!
345
серж белый dbogula 10 лет назад
Есть. Но и со стороны нац гвардии тоже полно наемников...но запомни русские не вводили свои войска на Украину.еслибы ввели то все давно закончилось бы.и победа была за Россией.и ты это прекрасно понимаешь..
Комментарий удален
−5483
345
серж белый Fessant 10 лет назад
Чего дальше не написал???
−170
dbogula Creedence Clearwater Revival 10 лет назад
на чьём "востоке"?
−170
dbogula Miraton 10 лет назад
обстрелян ВСРФ
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?