FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз...
Победа демократии, украина, це европа!

Победа демократии, украина, це европа!

23691
2

Источник:

Метки: Украина   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
348
ТЕРЕК 11 лет назад
Внимание свидомым! Везде эту новость блокируют. 29.01 все на майдан! Митинг в поддержку референдума о создании Львовской народной республики! Хватит кормить Киев! Никого не бойтесь! Бесплатная Раздача печенек, скачки, кричалки и прочие хохлорадости! Не забудьте захватить покрышки.
Комментарий удален
−428
Показать ещё 5 ответов (из 20)
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Бедные люди, горстка безпредельщиков нагнула раком все население страны
Комментарий удален
−9804
2
Тарас Калиняк 11 лет назад
У меня дочь в садик ходит. Им в прошлом году выделяли 7 грн (0,35 дол США) на день на питание из госбюджета, родители добавляли 3 грн. В этом году 5 грн будет из месного бюджета и 5 грн от родителей. Так что зря шумиха.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1514
Показать ещё 5 ответов (из 14)
494
GoSurf Сжегший душу 11 лет назад
У меня знакомый во времена Яныка 3 машины поменял (2-е из них были мэрсами), но так хотел смены президента и системы...Щас даже на новый ноутбук денег нет.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 70 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?