FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Как политики поимели Америку

Как политики поимели Америку

10573
1
В Америке за долгие 226 лет сменилось 43 президента. Заострим наше внимание на достижениях последнего. Встречайте: Бара́к Хуссе́йн Оба́ма младший - 44й президент Соединенных Штатов Америки.
Метки: Видео   США   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Смотрела фильм "Дворецкий" и плакала от радости за афроамериканцев и Обаму. Посмотрела на результаты и политику правления Обамы и плачу от ужаса за то, что он творит с миром.
Показать 1 ответ
43
Мила Рубгертц 11 лет назад
Просто неудачный президент своей страны!
1
Оксана Новикова Мила Рубгертц 11 лет назад
Это его последние правление т.к. он как комок в горле стоит у всех стран!
22
1701Alexander 11 лет назад
Таких мудаков нужно сажать, а не награждать!
115
Владимир 11 лет назад
Скоро США будут иметь не только политики, но и весь 2-х млрд-й Китай и Индия в придачу:);)
368
PROFEDOR2013 11 лет назад
Мне кажется, Обама - худший президент за всю историю Америки!
59
Серый Иванов 11 лет назад
Обама женоподобный, чего только стоит его видео из спортзала
187
Иван 11 лет назад
Очередной привет Обаме!
136
matrosskincat 11 лет назад
Жестко, но черт возьми так похоже на правду
72
Иван 11 лет назад
Мда Обамыч то феерический мудозвон
2
ariabchikov1 11 лет назад
Да как ему только эту премию мира дали. Это проститутке. Говорит одно, а делает другое.
79
Анна Максимова 11 лет назад
Каждый следующий хуже предыдущего, а этот черно*опый вообще дибил
12
lizapetyshok 11 лет назад
В США - политика это шоу.Они делают кратинку: манежка,майдан - все же за демократию,против "исламского государства".Смешно,а люди верят.Политики там режиссеры и актеры.
10
listok466 11 лет назад
Да уж. Ничего кроме разрушений и уничтожения мирного населения он не смог предложить США. Американцам есть над чем подумать, конечно если у них еще осталось чем думать)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?