FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Братья белорусы... Что дальше?

Братья белорусы... Что дальше?

886
1
приезжали тут ко мне в Москву на днях белорусы мотоцикл покупать.... втроем. один из них ну рьяный прям свидомит.. кричит - я католик и корни мои в литве..... наглухо промытый весь, Россию не стесняется обсирать, за что был обосран сам, мечтает в европе жить и все такое.. терминология - вас монголы ипали 200 лет, вас не любят за то что вы захватчики, вспомнил катынь, голодомор и донбас. Сказал-если ваши войска еще и в белоруссию сунутся - европа молчать не станет, у вас все дорожает, весь мир против вас, зато крымваш)))) Досталось и "колорадской ленточке"... Вопрос - воевал ли его дед и на чьей стороне был пропущен мимо ушей. Короче слушаешь его и диву даешься - вроде взрослый человек, я ржал бы взахлеб, еслиб не было так грустно... Ладно украина, но зараза ведь ползет дальше! Остальные его друзья товарищи, видят что я молчать то не буду - градус остужают, затыкают падлу, но видно по глазам что думают также..... Началось все с моего вопроса - а че вы так Лукашенку не любите? Какието отрывки их речей толкнули меня так спросить, в ответ на что посыпалась тирада про то как в РБ стало плохо жить, что выборы через год и к чему все это приведет и прочее и прочее... Ну а вылилось в то что москали плохие)))) Короче белку скоро пиндосы походу тоже разорвут..... указанные скоморохи были родом из Минска!
Метки: Белоруссия   Минск   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Serg 9 лет назад
может народ поумнеет и лично я хочу домой в ссср
Комментарий удален
−9485
277
Андрей Капитан Джек Воробей 11 лет назад
Буду заминусован. Но правда такова, что в Донбассе на добровольно в ополчение пошли те, кто или не работает или не хочет работать. А вот с какой целью, тут мнения могут разойтись...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Ага. "Все не в ногу, один я в ногу".
И Украина плохая, и Беларусь плохая, и США козни строит, и из Европы гомосеки грозят.
ЗЫ: зарекался ведь эту дрянь читать…
Показать ещё

На что жалуетесь?