FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и... В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Я не Шарли

Я не Шарли

12366
1
1
Вы бы стерпели, если бы кто-то залез в спальню Вашей сестры и выложил в интернет её фото в обнажённом виде?
Вы бы оставили безнаказанным того, кто вымазал своим калом медали Вашего деда?
Вы бы простили плюнувшего у Вас на глазах в лицо Вашей матери?
"Журналисты" Charlie Hebdo проделывали все это в течение многих лет. Они даже получали за это деньги!
Поэтому сегодня Я - НЕ Charlie!
Я - Сириец, насмерть бьющийся за свою Родину со вскормленными Америкой и Европой исламистами;
Я - Одессит, заживо сожжённый в дом профсоюзов;
Я - Палестинский мальчик, умирающий от удушья под руинами собственного дома, разрушенного еврейскими солдатами в Газе;
Я - пятилетний Арсений, разорванный украинским миномётным снарядом, в Славянске. Последнее, что я видел в своей коротенькой жизни до того как навсегда ослеп - моя умирающая мать, ценой своей смерти подарившая мне шесть лишних часов жизни;
Я - водитель такси, механик, шахтёр, рабочий завода из Новороссии, защищающий свою семью от карателей-неонацистов посланных киевской хунтой на мою землю;
Я - жертва пыток американского концлагеря Гуантанамо. У меня нет адвоката, меня лишили всего – даже права на суд, а моих родственников права знать, жив ли их родной человек или нет;
Я - подросток убитый в США, за то что "угрожал" копу игрушечным пистолетом;
Я - один из невинных французских полицейских, убитый 7 января из-за того что кто-то прикрываясь «свободой слова» возомнил, что имеет право безнаказанно оскорблять миллиарды людей по всей плате.
НО Я НЕ ВАШ ДОЛБАННЫЙ CHARLIE!
Я НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ И НИКОГДА ИМ НЕ СТАНУ!!!

Источник:

Метки: Видео   Я не шарли   ваня   ивана   я Ваня   я Иван   яВаня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−4346
67
Александр 11 лет назад
Просто теперь в европе есть другие события для отвлечения внимания. Типа - "Поглядите, у нас тут свои проблемы." Украине уже можно не давать денег под предлогом, что у них у самих проблем с террористами хватает.
−348
Гордый Олень 11 лет назад
я тоже не шарли! повторюсь,как писал в другом посте на фишках:богохульникам смерть,ни капли жалости!
Комментарий удален
−2040
Показать все 7 ответов
408
Roman Ya Grisha 11 лет назад
А может ты кубический долб....еп??
Показать все 6 ответов
−215
АдроновыйХачиГалайдер RagDolly 11 лет назад
как интересно...
На чьих землях построен Израиль?
Сколько муслимов Вы положили за время строительства?
И ессно виноват хамас

По моему виноваты двойные стандарты, которые используют-показывают только с той стороны с которой выгодно.
Ктожыж создал и эксплуатирует эти двойные стандарты?
−215
АдроновыйХачиГалайдер RagDolly 11 лет назад
Земля эта еврейская, некоторое время там находилась Палестина, уже после того как евреев от туда прогнали. В 20 веке эти земли уже принадлежали Англии, которая и отдала эти земли евреям.
Иерусалим строили евреи, а этому городу более 2 тысяч лет. Не было там тогда палестинцев.

да без вопросов, я тогда не родился ещё
Комментарий удален
−4700
382
Павел 11 лет назад
Почему если в странах с преобладающим мусульманским населением кто-то пишет карикатуры, высмеивает другие религии, политиков или кого бы то ни было, это нормально. Но стоит выпустить пару карикатур про них, тут же начинаются беспорядки, а в данном случае и убийства? Откуда двойные стандарты?
Комментарий удален
−5203
148
Lemon Amnesia 11 лет назад
[мат] высеры в стиле, нам жалко всех, кроме французов.
Сирийцы, украинцы,палестинцы - невинные ангелочки, а французы, [мат], сами виноваты. Феерические [мат], те кто придумает такие высеры и не менее тупые хэштеги
36
Я ЗА МИР!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?