FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов
Разберитесь с «этими гадами»

Разберитесь с «этими гадами»

15268
5
Французский рабочий попросил Путина избавить мир от США.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
466
Gwinbleid 11 лет назад
Американцев много кто не любит, я даже удивился. Один мой знакомый (тоже, кстати, француз) во время одной пьянки так и признался "Жду не дождусь когда Путин даст 3,14зды Обаме"(Вольный перевод, но смысл целиком и полностью сохранился))
120
shaggy2dope Потапыч 11 лет назад
ты от туда пишешь хлопец
34
t-max 11 лет назад
Однако тенденция. Все западные хитрые рожи привыкли загребать жар чужими руками. Штаты - нагло и прямо.. А эти подпиндoсники - из под лавки, попискивая.. Как же омеpзительны тваpи.
454
Сергей 11 лет назад
Не долго осталось, и они сами себе задодут
95
Andrej 11 лет назад
Показательный менталитет французов - мы вас не любим -но оешите за нас наши проблемы. как и во Второй мировой войне. Но наше название этой войны, при просьбе по ходу обсерил.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−4372
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?