FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Куда полететь отдыхать с бюджетом  от 100 тысяч рублей до миллиона Куда полететь отдыхать с бюджетом от 100 тысяч рублей до миллиона Недетская книжка с картинками Недетская книжка с картинками Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Где родители? Где родители? В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов...
Этика во время боевых действий.

Этика во время боевых действий.

676
1
Уважаемые посетители фишек, прошу высказать своё мнение к этому видео. Предыстория такова: при праздновании нового года, мой друг показал данное видео. Понимаю, что запись старая и может быть многие видели, но суть не в этом.
В конце ролика ополченец Донбасса звонит с мобильного телефона убитого Украинского бойца его маме сообщить о смерте сына. Хотелось бы узнать ваше мнение, это этично или нет, гуманно, жестоко, по человечиски ли наоборот? Просто в нашей компании разгорелся спор по этому поводу. Сразу оговорюсь, все люди Русские! И мы так и не пришли к консенсусу.
П.С. В ролике много трупов, кто не хочет смотреть, то может отматать до 1:29. И еще просьба не минусовать из-за жесткости ролика, ведь пост создан не для того, чтобы поглумиться над погибшими, а понять вышеуказанную проблему, которая имеет место быть, ведь каждый боец имеет телефон с собой в нашем современном мире. Спасибо.
Метки: Видео   Украина   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
−188
Этого укра туда ни кто не звал. Почему укр не ушел в партизаны, а пошел убивать людей? Мать знала где ее сын. Что не этично? Мать есть мать? И что? У убитых детей то же есть матери.

Знаю семью из Донецка. У детей страх в глазах. Так что и убили правильно и позвонили правильно.
16
Был добрым 11 лет назад
Звонить или нет -это решение ополченца,в любом случае он поступил бы правильно
48
мне кажется ни кто бы не позвонил, а прошло бы месяца два может быть и сообщили...
Комментарий удален
−8981
−17
Nazar Когнитивный Диссонанс 11 лет назад
правелно мы не звери мусульманские
418
Коля 11 лет назад
Ситуация не однозначная: с одной стороны теперь мать знает что ее сын погиб, а с другой стороны, что дня нее лучше? Знать что ее сын мертв или надеяться, что он временно в плену и скоро вернется домой. Я думаю для матери лучше все таки второй вариант.
Комментарий удален
−68
Показать ещё

На что жалуетесь?