FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
Мир изменится навсегда

Мир изменится навсегда

25594
5
Мир изменится навсегда в понедельник, 29 декабря 2014 г.
×

Источник:

Метки: Китай   валюты   своп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
"Россия и Китай по-прежнему подталкиваются Западом к финансовому и стратегическому сближению, пока в один прекрасный день, как мы уже давно предсказывали, Китай и Россия не объявят о совместной валюте, которая будет подкрепляться как китайскими "удивительными" золотыми резервами, так и Российскими «тайными товарными запасами»." - последние четыре слова этой цитаты меня сильно впечатлили.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−540
78
Андрей 11 лет назад
Россияне такую ставку на Китай делают... в этом нет ничего плохого, но вероятно платить придется территориями
457
Алексей hekz 11 лет назад
и тебя плюсуют. И таких большинство. Поэтому так и живём
−203
написал 1 фразу про путина после его выступления(ни слова матом)-забанили нах юные путинцы .не то что бы забанили- тупо не пускали на сайт,так ,втихарца,без всяких сообщений о нарушении.вот такая свобода...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−451
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−5580
431
Denis Тимофей 11 лет назад
А до этого он неделю рос, и чё?.. Обожемойдавсемнасрать...
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3769
437
Stanley 11 лет назад
Я был бы очень благодарен, если вы поможете мне найти официальную информацию, что Россия стала принимать только платежи в рублях на своей нефти.
Или это не так?
Я боюсь, что информация в Болгарии не является полным и безпристрастным.
Показать ещё 71 комментарий (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?