FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны
«Ковровый» ответ

«Ковровый» ответ

7100
2
Московские магазины предлагают покупателям вытирать ноги о коврики с изображением флага США, сообщает Daily Mail. По мнению британского издания, так владельцы магазинов выражают свое отношение к американским санкциям против России.
Российские магазины придумали, как совместить свой антиамериканский настрой и заботу о потребителях – владельцы кладут коврики в виде американских флагов, чтобы посетители вытирали о них ноги, сообщает британское издание Daily Mail. Таким образом бизнесмены выказывают свое возмущение американскими санкциями против России, считает газета.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
549  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
igor ivanov 11 лет назад
Эти флаги перед тем, как фоткать, как раз и положили.и после забрали - иначе долго б они не пролежали.судя по комментам - многие на них глаз положили.на первой картинке ноги фотографа, сделавшего вторую.как то так
85
Я БЫ СЕБЕ ТАКОЙ ПРИКУПИЛ!!!
336
SP_0 11 лет назад
еб@нутые животные.. из-за таких ослов у всего мира складывается негативное мнение о Россиянах
54
МаксимПетров 11 лет назад
Не надо так опускаться. Какой бы бы Америка не была и что бы не делала это неуважение к себе. Выше надо быть.
48
АлександрАлександров МаксимПетров 11 лет назад
Полностью согласен с комментом! Пересекался с американской молодежью, нормальные доброжелательные ребята, им вообще по фигу что в мире творится, это все в высших эшелонах власти, политика есть политика!
48
АлександрАлександров Slavyanka 11 лет назад
Я имел ввиду, что они даже не знают и не хотят знать,что это такое-украина
89
Светлана 11 лет назад
Комментарий удален
−2780
−47
ДенисЦыпленков 11 лет назад
Да пох, демократия.))
Комментарий удален
−2872
Показать ещё 48 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?