FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол
И как теперь дальше жить?

И как теперь дальше жить?

5582
2
Экспертная комиссия при Государственном агентстве по вопросам кино Украины запретила демонстрацию и прокат 71 фильма и сериала с участием российского актера Ивана Охлобыстина, сообщил глава Нацсовета по вопросам телерадиовещания Юрий Артеменко.

Источник:

Метки: Охлобыстин   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
66
ovonel 11 лет назад
те кто хочет насрать на запреты, интернет в помощь) там есть все!
−103
Oleg Дмитрий 11 лет назад
Ты от Обамовско-гейропского откажись сначала. В советском школьном костюме сейчас ходишь, дерьмово-коричневого цвета, или тебе более модный достали по блату- синий, Белорусский?
−103
Oleg Дмитрий 11 лет назад
После "золотца" мне как-то неловко за тебя стало :), Дмитрий-россиянин. Даже жаль глумиться дальше. Ты весь сценарий не читал? Повторяй: Дедывоевааали, Крымнаш, Сок русскоговорящих младенцев, Укрооопы, Печеееньки, Сааало уронили, ГЕЙРОООПА.. 4 абзаца херни написал и тебе за это заплатят?
−103
Oleg 11 лет назад
БайкеГ-каГатист, мля.
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
323
Дуч 11 лет назад
"какое-то уважение к самим себе должно же у нас быть!"

Да, нам тоже интересно, где же оно у вас затерялось, уважение к самим себе то?
−440
Каждый человек может иметь своё мнение. Но как это уживается с егошними церковными понятиями? По мойму, он паяц, да и всё. Жалко, что актёр то и неплохой, а человек - пустышка.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 8)
446
Ruslan Shapanov 11 лет назад
запретить въезд всем хохлам на территорию РФ, пусть в Эвропу на заработки гоняют!

запрещалка у вас хохлов еще не выросла, чтоб такие заявления делать! сидити и смотрите свой ТСН! чурбаны необразованные.

P.S. не все украинцы хохлы, есть на Украине и норм люди!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−5047
Показать все 9 ответов
469
Игорь skillient 11 лет назад
Я ПРЯМ УСЛЫШАЛ ЕХИДНЫЙ СМЕХ ОХЛАБЫСТИНА,В ОТВЕТ НА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! ))))
180
Александр Иванов Артем Копейкин 11 лет назад
Поддерживаю
Показать ещё 33 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?