FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
УкроСМИ опять облажались

УкроСМИ опять облажались

5914
2
Советую посмотреть сперва первое видео, а потом посмотреть второе. Вот так преподносятся укрновости, акцент сделан на после 5.10
Второе видео показывает цирк который устроили укроСМИ
Метки: Видео   новости   фейкомёт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−68
15
Блин случайно Енота плюсанул( Уважиемые тролли у вас есть свой "достоверный" ресурс-это Цензор,валите все туда.
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
189
Виталий 11 лет назад
Факт отсается фактом, украинские сми опростовалосились!
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−1566
344
FriendlyFire Enot 11 лет назад
Скажи мне пожалуйста, почему я от каждого украинского патриота, как пример фейка со стороны российских сми слышу только историю о распятом мальчике? Может это потому, что больше примеров не знаете? И что касается этой истории, то она продержалась в российских сми не больше суток, потому что их редакторы опомнились и поняли что женщина была не в себе на момент съемки.

А вот тебе ответ на то почему украинским сми не рады в днр. Посмотри и ответь, а как бы ты их встретил после этого эфира?
Ссылка www.youtube.com
148
Георгий Терин Enot 11 лет назад
Ты явно животное. 283 нарушения, какие? На ... послали, микрофон объяснили куда засунуть и п.т. Что же они такие сыкливые только [мат] в редакции могут на подконтрольной Киеву территории. Прошу прощения за мой французский. Пока только российских журналистов укры убивают. Как будто специально?
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1938
343
Дима sidrain 11 лет назад
Гыыы у вас только распятый мальчик (и то не фейк а интервью) в оправдание ко всей коллекции фейков укросми (у Шария).
Комментарий удален
−6187
54
Matvey дядя_Юра 11 лет назад
ты для своих хохломордых писал чтоль? наверное ты хотел сказать, что это путинская пропаганда?
345
Алексей Навдаев 11 лет назад
Детям не нужна война...
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 92 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?