FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Часть детей мигрантов предложили освободить от языкового теста Часть детей мигрантов предложили освободить от языкового теста Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Опоссум выбежал на волейбольную площадку Опоссум выбежал на волейбольную площадку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
Каково оно жить в зоне боёв?

Каково оно жить в зоне боёв?

652
1
Я живу в Луганске, на востоке Украины и от первого лица хочу всё показать!
Метки: АТО   Видео   ДНР   ЛНР   Украина   взрывы   войны   луганск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
evgrns 11 лет назад
Ребята, если вам за ролики про войну предлагает деньги Просвирнин, то не берите их. Это фашист, позор нашей страны. Вы пишете что вы на востоке Украины, а он этого не признаёт. Поэтому подумайте и откажитесь от его фашистских денег.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Антон 11 лет назад
Редкий сказочник - назвал две страны, которых не существует. Возможно вам ... уйло уже наркотики выделяет?
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Aleksandr 11 лет назад
Террористы бежат в Россию к своему предводителю - кто будет восстанавливать?
Комментарий удален
−2687
445
Фома Неверующий Сергей Жажа 11 лет назад
Вы уже сдохли как нация
69
sagaer 11 лет назад
интонация ппц) как будто детскую сказку разказывает
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Антон 11 лет назад
ОЙ! ДУРАК!
Показать ещё

На что жалуетесь?