FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Стихотворение

Стихотворение

3279
1
За деревней, у лещины,
Там, где перелаз
Передрались без причины
Ваня и Тарас.
Жили дружно, как два брата,
Но сошлись лоб в лоб…
И один воскликнул: «Вата!»,
А второй: «Укроп!»
Долго грызлись и катались
В глине и пыли,
Вдруг две тени рядом встали
Как из-под земли.
Вроде как живые с виду,
Только кровь из ран…
Тут Тарас воскликнул: «Дiду!»,
Ахнул: «Дед…» Иван..
Так стояли, и молчали…
Верещал сверчок…
Дед Иван вздохнул печально:
— Что ж, признал, внучок…
Сквозь огонь и смерть шагали,
Но перемогли!
На рейхстаге написали
Коротко: «Дошли!»
— Помнишь, Вань, в бою кровавом
Ты от смерти спас?
Тихо дрогнул орден Славы…
— Помню, брат Тарас!
— Помню, друг… Под Сталинградом…
Сильный был туман…
Ну, а вы дерётесь, гады!
Рыкнул дед Иван…
— Эх, забыли это, внуки!
Слёзы вдруг из глаз…
— Ну какие же вы суки! —
Сплюнул дед Тарас.
Закурили, помолчали
Средь густой травы…
— Мы же жизнь свою отдали,
Чтобы жили вы…
И исчезли за бурьяном…
Начало светать…
И молчат Тарас с Иваном…
Да и что сказать?
Метки: Русской   брат   деды   украинцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
236
Виталий 11 лет назад
Сильно...
488
Евгений 11 лет назад
До слез пробрало...
91
DaLi 11 лет назад
Эх бля....
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
91
Комментарий удален
−2006
383
Vladimir Karazhey Труффальдино 11 лет назад
Я сам родился и жил долго на Украине, дед у меня козак запорожский, не прав ты,у меня прадеды воевали, оба в плену были. Мне стыдно смотреть на то как Бендере памятники возводят. И стыдно за таких как ты. Я давно не живу на Украине, в принципе должно быть пофиг.. но.. Я не оправдываю то, что отобрали Крым или хотят Днр и Лнр отделить, Русские граждане живут в РФ, а живя в другом государстве не качают права.. Это то же самое если любая этническая группа захотят свою небольшую автономию в середине Москвы.. Россияне отдадут без боя? Но, то что своих валят. . Вот как я это вижу. Поправьте если не прав.
Комментарий удален
91
Комментарий удален
91
383
Vladimir Karazhey JuliyaScorpion 11 лет назад
Жаль что не все так хотят как мы с тобой.
Комментарий удален
−2006
383
Vladimir Karazhey Труффальдино 11 лет назад
Бендера..Степан, никогда героем не может быть. Ты хочешь сказать что это правильно ему памятник ставить? Что мирных жителей не валят пачками? Расскажи мне, обрисуй ситуацию. Пожалуйста, кто кого и за что?
Комментарий удален
−2006
383
Vladimir Karazhey Труффальдино 11 лет назад
Ну да.. не самый.. есть ещё хуже. Похлеще его. Это как: маньяк убивший и изнасиловавший 5 человек не такой плохой, как тот, который тоже самое сделал с 15-ю людьми.
Бендера - враг, педофил, насильник и просто ушлепок, каких просто - сажать на кол надо!
Сносить квартал, чтобы уничтожить установку града... а мирных жителей - в расход.
Классно мыслишь земляк.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−864
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?