FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит
Операция «Приемная» провалена.

Операция «Приемная» провалена.

4162
2
Широко известный в узких кругах блохер Александр Лебедев не смог попасть на прием в приемную ЕдРа. Человек героически пропустил встречу с Бенедиктом Камбертбэтчем(теперь бедный Беня нервно курит, каждые 2 минуты хвататься за телефон, ходит кругами по отелю и все убивается «Опять от Сани ни звука!».) Сын его теперь недополучит среднего образования. Самолет остался без пилота. Веганы без заменителя курицы из сои. Коррупция в этот злосчастный момент превысило все мыслимые и не мыслимые приделы. Рубль остался не обплеванным. Ну хотя бы помылся парень, и то радует.

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   лебедев   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
ничего не понял ... кто эти люди ?
180
Не пост а какой то бред
0
Alex Myzuka 11 лет назад
нууу просто ахаха Лебедев смотрю аж рвался туда. Решил подставить Единорссов, мол такие они плохие не пускают!
5
Волобуева Кира 11 лет назад
нууу опять псевдооппозиция решила полить грязью ЕР. Что им неймется?
Показать ещё 22 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?