FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой...
Путин – воплощение спокойствия (Руслан Осташко)

Путин – воплощение спокойствия (Руслан Осташко)

542
1
1
Вашингтон упорно продолжает попытки превратить Путина в Хрущева 2.0 или в Горбачева 2.0. Однако Путин верен себе и верен стране, что ужасно раздражает его противников, которым их англосаксонская логика не позволяет понять что сила - в правде. Кто прав, тот и сильнее.
Метки: YouTube   Видео   Политика   Путин   Россия   нефть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
295
308
Евгений Красовский Александр 11 лет назад
не будет жопы, мы с Казахстана - всегда рядом. Один раз наши деды и прадеды задавили супостатов фашистких, теперь и наша будет задача отстоять честь павших за мир на Нашей Земле
308
Евгений Красовский Александр 11 лет назад
Народ поссоветского пространства един, встали тогда - встанем и сейчас
Комментарий удален
−2687
308
Евгений Красовский Сергей Жажа 11 лет назад
ты, видимо, не знаешь что такое коррупция. Приезжай к нам Казахстан
Показать ещё

На что жалуетесь?