FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Политический блогер Австрии Альфонс Прёбстель о Путине и лжи СМИ

Политический блогер Австрии Альфонс Прёбстель о Путине и лжи СМИ

559
1
интересные рассуждения

Источник:

Метки: Австрия   Америки   Видео   Роcсия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
ugarnik 11 лет назад
Правда правдой, но отток капитала в 28 млрд длр. в месяц из Нашей страны, к сожалению не радует. Вся эта кутерьма в геополитике все больше заостряет мои мысли на исторических неувязках, есть что-то более страшное чем война и фашизм. Пытаются ли от нас это скрыть? Скорее "да", чем "нет". Наука "закрыла мигом глаза" на эфиродинамику и эфир, новостные издания не выносят на полотно банковкую, махинационную грязь. Кто чем владеет и чем правит. История... зарывшись, сделал выводы: древняя история - в большинстве своем общего не имеет с реальными историческими событиями; средневековье - отчасти правда; новая, настоящая (2-х) вековая история - не указаны центры влияния на все происходящие события, лишь гос приоритеты, решения и тп, истинных посылов не наблюдается(финансирование мировых политических направлений с единым центром); глобальной оценки влияния финансов на все научные, гуманитарные исследования, т.к. при неблагоприятной ,сложившейся в определенном научном направлении, среде - финансы "правят" научные, исследовательские, исторические направления исследования "под себя". Апогея мы уже достигли - идет разрушение.
Показать все 7 ответов
475
ugarnik 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−2
Dmitry Konovalov ugarnik 11 лет назад
Бессмысленный набор слов.
475
ugarnik Nikki 11 лет назад
Какую "свою"? карта турецкого адмирала Пири-реиса, на ней указана Америка и Антарктида, стоит отметить для себя "дополнительные полюса"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карта_Пири-реисаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Карта_Пири-реиса
326
Михаил 11 лет назад
Что за странная мода выступать с развязанными шнурками? Или это такой позыв жестов? Кто может объяснить?
394
xoxa 11 лет назад
нафига он маску надел?
Показать ещё

На что жалуетесь?