FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Шендерович, как статистическая погрешность

Шендерович, как статистическая погрешность

6529
1
У нашей оппозиции очередной виток сезонного обострения, на этот раз вселенский плач по поводу ВВП. Суть претензий, как обычно (вообще для Шендеровича это нормально, вы не заметили?) запутана, но провокационна: мол, фонд "Общественное мнение" соврал, объявив о 100% поддержке президента народов. И в праведном гневе Шендерович восклицает "Почему?". Не можем не поддержать этот замечательный во всех отношениях вопрос. А действительно, почему произошла вся эта ситуация? Почему и, главное, откуда Шендерович взял 100%, если сам фонд дает менее 75%?
Большой вопрос. Пытался перейти по ссылке в опубликованном им посте обнаружил статью по поводу того, что президенту доверяют 72% жителей страны. Несколько разные порядки, не так ли: 72 и 100%?
Может быть, он имел ввиду тех, кто уверен, что Путин справляется со своими обязанностями хорошо? Но и таких набралось всего 83%, а никак не 100%. Единственная цифра 100, которая фигурирует в отчете это 100 населенных пунктов, в которых он проводился.
В пьесе Чехова "Вишневый сад" хозяева забыли Фирса. Фонд "Общественное мнение" забыл меня. Причем это как минимум. Собственно, я не понимаю, отчего себя лично Шендерович считает значимым для страны более, чем 28%? Похоже, у кого-то далеко не все нормально с самооценкой, хотя ночью на полосатых матрасах еще и не такие сны насниться могут.
Не заставил ждать с комментариями (правда, по несколько иному поводу) себя и другой политик из прошлого &Борис Немцов, который обвинил Путина в разжигании войны во всем мире. Если бы г-н Немцов хорошо учил историю своей страны, а мы все искренне надеемся, что родиной он считает все-таки Россию, он бы знал, что мы никогда не разжигаем войн (да и незачем нам это, по большому счету), но вот отдавать свое, как это было в те самые времена, когда у власти был Немцов, больше не будем.
1. Рост цен будет двузначным;
2. Падение доходов людей и снижение уровня жизни неминуемо;
3. Девальвация продолжится не только из-за падающей нефти, но и дефицита валюты;
4. Очень вероятен банковский кризис, банкротства банков;
5. Вскоре возможны ограничения на выдачу вкладов и переводы особенно в иностранной валюте;
6. На фоне инфляции экономика будет падать.
Нужно ли напоминать про гиперинфляцию во времена правления либералов наших во главе с Ельциным, про дефолт и девальвацию, про бандитизм (про это Немцов забыл сказать, я от себя добавил), про крушение банков и всевозможных МММ, а уж о росте экономики я вообще молчу.
Так что не знаю как вы, а я уж лучше поживу в условиях относительной стабильности, как выразился Немцов, второй холодной войны, тем более, что никаких военных действий нет и, похоже, не предвидится.
А насчет прогнозов В 90-е Немцов тоже много чего прогнозировал, а к чему это тогда привело, мы все прекрасно видели.
Метки: Немцов   Политика   Путин   шендерович   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 11 лет назад
На самом деле все нормально
−1
НаташаВойтенко 11 лет назад
Интересная информация полностью согластна.
0
Антонина 11 лет назад
А КОГДА ВЛАСТЬ СМОТРЕЛА НА ПРОБЛЕМЫ НАРОДА? ТАК НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О СВОБОДЕ КАК О ЧЕМ ТО РЕАЛЬНОМ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАРОД ОГРЕБЕТ ПО ПОЛНОЙ.
0
Максим 11 лет назад
с вашим мнением нельзя не согласиться особенно о ввп
0
ivan dobrev 11 лет назад
два мастер
0
Наталья Ширшова 11 лет назад
Плевать на нас с высокой колокольни. Из-за политической борьбы страдает народ, вот и весь рассказ.
−23
ЮлияБарышева 11 лет назад
Полностью согласна со всем сказанным. Сейчас есть хоть какая-то стабильность.
46
Teo Tillxen 11 лет назад
Хутин пуй справляется,хутин молодец и вообще такая няшка.Интересно,а народ России согласится присвоить звание императора Пуйлу?А может еще и для полного счастья рядом с Лениным его засунут?Тоже ведь на вождя тянет,карликового вождя.
8
АндрейМыйнов 11 лет назад
Много не бывает)
−185
Игорь 11 лет назад
Два жида - уже семитизм.
24
Loda 11 лет назад
Выбор всегда должен быть. Иначе будет как при КПСС.
10
Антон Ушаков 11 лет назад
Не ну оппозиция для того и существует, что бы что то говорить!!! Если будут говорить, что все хорошо, то их уже так и обзывать не будут!!!!
−30
Лена Петрова 11 лет назад
На самом деле все нормально ,а путин - х---ло.ла-ла-ла!!!
8
АндрейМыйнов Alexres 11 лет назад
а потом лето)
2
Zhanna Nikolaeva 11 лет назад
неумолимые тенденции,хоть и жутковато со стороны,но все именно так и идет,росто цен,падение доходов у людей,банковский кризис. печально,но факт. что то надо делать,исправлять ситуацию.
−48
Все правильно,еще бы 150 процентов написали бы...
Показать ещё

На что жалуетесь?