FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Шендерович, как статистическая погрешность

Шендерович, как статистическая погрешность

6526
1
У нашей оппозиции очередной виток сезонного обострения, на этот раз вселенский плач по поводу ВВП. Суть претензий, как обычно (вообще для Шендеровича это нормально, вы не заметили?) запутана, но провокационна: мол, фонд "Общественное мнение" соврал, объявив о 100% поддержке президента народов. И в праведном гневе Шендерович восклицает "Почему?". Не можем не поддержать этот замечательный во всех отношениях вопрос. А действительно, почему произошла вся эта ситуация? Почему и, главное, откуда Шендерович взял 100%, если сам фонд дает менее 75%?
Большой вопрос. Пытался перейти по ссылке в опубликованном им посте обнаружил статью по поводу того, что президенту доверяют 72% жителей страны. Несколько разные порядки, не так ли: 72 и 100%?
Может быть, он имел ввиду тех, кто уверен, что Путин справляется со своими обязанностями хорошо? Но и таких набралось всего 83%, а никак не 100%. Единственная цифра 100, которая фигурирует в отчете это 100 населенных пунктов, в которых он проводился.
В пьесе Чехова "Вишневый сад" хозяева забыли Фирса. Фонд "Общественное мнение" забыл меня. Причем это как минимум. Собственно, я не понимаю, отчего себя лично Шендерович считает значимым для страны более, чем 28%? Похоже, у кого-то далеко не все нормально с самооценкой, хотя ночью на полосатых матрасах еще и не такие сны насниться могут.
Не заставил ждать с комментариями (правда, по несколько иному поводу) себя и другой политик из прошлого &Борис Немцов, который обвинил Путина в разжигании войны во всем мире. Если бы г-н Немцов хорошо учил историю своей страны, а мы все искренне надеемся, что родиной он считает все-таки Россию, он бы знал, что мы никогда не разжигаем войн (да и незачем нам это, по большому счету), но вот отдавать свое, как это было в те самые времена, когда у власти был Немцов, больше не будем.
1. Рост цен будет двузначным;
2. Падение доходов людей и снижение уровня жизни неминуемо;
3. Девальвация продолжится не только из-за падающей нефти, но и дефицита валюты;
4. Очень вероятен банковский кризис, банкротства банков;
5. Вскоре возможны ограничения на выдачу вкладов и переводы особенно в иностранной валюте;
6. На фоне инфляции экономика будет падать.
Нужно ли напоминать про гиперинфляцию во времена правления либералов наших во главе с Ельциным, про дефолт и девальвацию, про бандитизм (про это Немцов забыл сказать, я от себя добавил), про крушение банков и всевозможных МММ, а уж о росте экономики я вообще молчу.
Так что не знаю как вы, а я уж лучше поживу в условиях относительной стабильности, как выразился Немцов, второй холодной войны, тем более, что никаких военных действий нет и, похоже, не предвидится.
А насчет прогнозов В 90-е Немцов тоже много чего прогнозировал, а к чему это тогда привело, мы все прекрасно видели.
Метки: Немцов   Политика   Путин   шендерович   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 9 лет назад
На самом деле все нормально
−1
НаташаВойтенко 9 лет назад
Интересная информация полностью согластна.
0
Антонина 9 лет назад
А КОГДА ВЛАСТЬ СМОТРЕЛА НА ПРОБЛЕМЫ НАРОДА? ТАК НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О СВОБОДЕ КАК О ЧЕМ ТО РЕАЛЬНОМ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАРОД ОГРЕБЕТ ПО ПОЛНОЙ.
0
Максим 9 лет назад
с вашим мнением нельзя не согласиться особенно о ввп
0
ivan dobrev 9 лет назад
два мастер
0
Плевать на нас с высокой колокольни. Из-за политической борьбы страдает народ, вот и весь рассказ.
−23
ЮлияБарышева 9 лет назад
Полностью согласна со всем сказанным. Сейчас есть хоть какая-то стабильность.
46
Teo Tillxen 9 лет назад
Хутин пуй справляется,хутин молодец и вообще такая няшка.Интересно,а народ России согласится присвоить звание императора Пуйлу?А может еще и для полного счастья рядом с Лениным его засунут?Тоже ведь на вождя тянет,карликового вождя.
8
АндрейМыйнов 9 лет назад
Много не бывает)
−185
Игорь 9 лет назад
Два жида - уже семитизм.
24
Loda 9 лет назад
Выбор всегда должен быть. Иначе будет как при КПСС.
10
Антон Ушаков 9 лет назад
Не ну оппозиция для того и существует, что бы что то говорить!!! Если будут говорить, что все хорошо, то их уже так и обзывать не будут!!!!
−30
Лена Петрова 9 лет назад
На самом деле все нормально ,а путин - х---ло.ла-ла-ла!!!
8
АндрейМыйнов Alexres 9 лет назад
а потом лето)
2
Zhanna Nikolaeva 9 лет назад
неумолимые тенденции,хоть и жутковато со стороны,но все именно так и идет,росто цен,падение доходов у людей,банковский кризис. печально,но факт. что то надо делать,исправлять ситуацию.
−48
Все правильно,еще бы 150 процентов написали бы...
Показать ещё

На что жалуетесь?