FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Глава ЛНР вызвал Порошенко на поединок

Глава ЛНР вызвал Порошенко на поединок

170
1

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий вызвал украинского президента Петра Порошенко на дуэль, говорится в опубликованном на официальном сайте открытом письме главы ЛНР Петру Порошенко.

Источник:

Метки: ЛНР   Порошенко   Украина   поединки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1501
216
greedlock83 11 лет назад
я тут последнюю серию интернов на днях посмотрел, так там чувака, который на дуэль вызывал, в дурку сдали... шизофрения у него... так что и Плотницкого туда же....
−246
salieri 11 лет назад
пороху есть что терять,он же олигарх,одному из миллиона так везет,поэтому на клич "мужик ты или нет" -не поведется.Для этого подчиненные вояки есть.
32
Илья 11 лет назад
Мужик
Показать ещё

На что жалуетесь?