FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику
Писатель Сергей Лукьяненко

Писатель Сергей Лукьяненко

8943
2
О ВАТНИКАХ ГЛУПЫХ И УМНЫХ УКРОПАХ...
Метки: Россия   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2005
490
Alexander Alexandrovich homer simpson 11 лет назад
Давно уже.
247
Massun 11 лет назад
А меж тем Лукьяненко,мой любимый писатель, Питер назвал "Чёрной пальмирой", и поливал грязью.
490
Alexander Alexandrovich Massun 11 лет назад
Про "поливал" не скажу, но Питер он в самом деле не жалует в своих рассказах :)
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
−247
Антон 11 лет назад
я из Беларуси и наблюдаю на ситуацию со стороны. США отстаивает свои интересы во всем мире, в результате гибнут люди. Это не допустима. РФ в коей то веке начала отстаивать свои интересы, но только не во всем мире, а там где могут - в ближайших странах, в Украине как пример. Результат как и с США гибнут люди. Вопрос ? США -гандоны? ДА ведь гибнут люди! РФ ? ... По мне , пусть укры валят в ЕС, будут жить как прибалты, будет плохо, но зато не будет крови. Или жертвы тысяч мирных стоят удовлетворения амбиций России?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Показать все 8 ответов
365
на ую я вас вертю Специалист по аналогиям 11 лет назад
Вот же имбицилы. Нет, что-нить построить, продать, не, либо своровать, либо разломать. Скоро протоукры будут, как индусы. В каменном веке и с принудительным обрезанием под корень, что бы не плодились.
Комментарий удален
−7634
365
на ую я вас вертю Igor Panchenko 11 лет назад
Так, у твоего параши нефти то, нет. Глупости говоришь, наверное индусы тебя натурой в заднее очко оплачивают.
Комментарий удален
−7634
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
91
Николай Igor Panchenko 11 лет назад
ты проиграл!
Комментарий удален
−7634
91
Николай Igor Panchenko 11 лет назад
Вижу.
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 109 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?