FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Украинский дефолт. This is the End

Украинский дефолт. This is the End 

11735
4

Источник:

Метки: банкроты   кризис   финансы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
800  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Макс Михайлин 11 лет назад
тупое укростадо слепо верит в светлое евробудущее! дароеды нейропе не нужны,ей нужны холуи и рабы,вот тут укропам равных нет!
Комментарий удален
−1138
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−1226
365
Александр Сим 11 лет назад
И что? Ты таки за нас переживаешь? Ой ... как это трогательно ..
1
Mark Che Сим 11 лет назад
это видео для [мат], типа тебя, который даже проверять не полезет эту инфу =)

берем первые два пункта.
1)убийства Россия - 80е место. хотя зачем это проверять, если очевидно, что африка и латинская америка явно впереди.
2)тюрма. ну тут США давно на первом месте. Россия - 10е.
и тд и тд можешь сам проверить. найдешь хоть одну правду напиши.

так что вата это ты. хотя скорее ты евровата =)
так кто тут зомби? ответь давай за этот ролик, [мат].

да и ты вообще вкурсе что такое свифт платежи, придурок?
или подслушал где-то.
245
Андрей 11 лет назад
допрыгались
−275
Хохол 11 лет назад
Абы рубль крепчал
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−1226
316
pyatsotka 11 лет назад
Таковы последствия вмешательства шша - ушатали джорджию, а теперь и укра и ну. И если 25 лет страна держалась на ресурсах "проклятого советского прошлого" - а это образование (школы, институты, министерства, профтех), индустрия, культура - то теперь держаться совсем не начем. Как перекати поле - корней нет, ветвей (то, что составляет структуру общества/государства) нет, кроны и цветов (а это будущий потенциал) совсем нет. Есть злоба нацисткофашистская в избытке и бессилие. Допрыгались. А зима-то - вот она. И кто виноват?
108
ардан Ed 11 лет назад
При Кучме,как раз,самые нормальные отношения были . Все началось с Юща .
Показать ещё 152 комментария (из 752)
Показать ещё

На что жалуетесь?