FISHKINET
Просто прикольные картинки

Просто прикольные картинки

12652
7
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−557
Andrei Morari 11 лет назад
V'Rosii tolika etim i zanimaetesi shto pokazyvaetepalitsem a vy smotrite na sebea.
−557
Andrei Morari 11 лет назад
zadalbali uje, u vas na ume odni gamaseki, takoe oshiushenie shto u vas ih boolishe chem v'Evrope.Xvatit gavkati, a to sovsem po detskii smotritesi s'etoi propagandoi.
−122
Егор Яковлев 11 лет назад
В ЕС - парад Геев, в РФ - парад петухов, от куда у вас их там столько?
−212
Игорь 11 лет назад
Ну да! А в России нет геев. СМЕШНО.Отвлекают вас. Чтобы больше,чем водка,селёдка и хлеб не просили.Включитк любое рос.ТВ-геи на каждом шагу.
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−195
18
Рустам Apolitikus - балбес 11 лет назад
Блин, прочитал-Баран Кровавый. По Фрейду
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 34 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?