FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Армия-бездействие и халатность

Армия-бездействие и халатность

8609
1
Я солдат срочной службы Семенов Александр Сергеевич, был призван военным комиссариатом Челябинской области город Миасс, 6 декабря 2013 года по распределению попал в Калининградскую область г. Черняховск в/ч 45752-л дорожно-комендантский батальон.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
самтакой 11 лет назад
Бля ребята, читайте между строк!!! В камазы грузили снаряды!!!- вот и вся гумманитарная помощь из раши!!! Не даром, когда первую партию груза проверять начали- половина камазов пустых оказалась
62
andex Baburkhan2 11 лет назад
не в любой
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
295
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Да здравствует путин?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
295
−652
A_Pinochet Тушинский 11 лет назад
пшел на х*у*й рашист
−652
A_Pinochet driver71 11 лет назад
в палатах такие как ты.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Кто то еще хочет в армию отдать долг (жизнь) родине?
−349
Betelgeuse driver71 11 лет назад
армии солдаты нужны.. в армии без солдат абсурд и коррупция ©
−349
Betelgeuse driver71 11 лет назад
А что в вашем понимании чмо? Для меня вот армия адом была. Стадо дибилов, офицеры 90% мудачьё, сплошной маразм и понты от дембелей и дедов. Ни какой свободы естественно, кормят гавном, бесплатная работа, медицины вообще нет!
Комментарий удален
295
−349
Betelgeuse driver71 11 лет назад
В общем это зона в которую сажают только за то, что родился в рашке
Показать ещё 52 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?