FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Возвращение русского медведя

Возвращение русского медведя

9825
2
Наши самолёты всё активнее и активнее бороздят просторы Европы. Так, во всяком случае, следует из заявлений представителей НАТО и лидеров западных стран, которые так сильно «не боятся» русских бомбардировщиков, что считают нужным делать об этом специальные заявления — дескать, нет, что вы, мы совсем не встревожены:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2673
Комментарий удален
−27
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−627
Magazinos 11 лет назад
Возвращение русского медведя)))) Поржал))) Надо что бы НАТО раза три сбила эти летающие гробы 60тых годов и тогда карлик уймется.
40
Сергей Magazinos 11 лет назад
Наивный окр...
Комментарий удален
−25
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Тупые м р ази . Как вы ******а ли со своими медведями. Посмотрите на себя в зеркало. Смешно.
Показать все 7 ответов
393
Виктор Исхаков Нектарий 11 лет назад
Во тупой эстонец, рыбку замочил золотую! А вообще все охренели ,прибалты,хохлы, *** за счет России жили, нах руку кормящую кусать? Дебилы! Теперь только отсос у обезьянки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Я в отличии от вас м разей Русский. расияне х.у.е.вы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Д о л боебов куски, смотрят на инфу в контаке.
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
ВосемьдесятВосьмой Евгений Иванов 11 лет назад
Ч м о , с о сать и плакать тебе всю жизнь с твоими мозгами . Информация в контакте для таких м.у.дил как ты .
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−4607
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?