FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
 Будут деньги — будет газ»

Будут деньги — будет газ»

606
1
Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов прокомментировал решение делегации «Газпрома» покинуть трехсторонние газовые переговоры РФ-Украина-ЕС в Брюсселе. Об этом сообщает «КоммерсантъFM».
Метки: Россия   Украина   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−702
Lexestreks 11 лет назад
Вопрос знатокам Внимание на экран: "Почему газ по реверсным поставкам из Европы дешевле прямых поставок из России" время пошло
221
АндрейЧиркунов Lexestreks 11 лет назад
потому-что они его продают себе в убыток, по компенсациям со стороны ЕС, Мудило!
иди учи матчасть...
у нас, как и у других стран, ЕС газ закупает по одинаковой цене.
−702
Lexestreks crossnet2013 11 лет назад
так попрыгай
456
findima 11 лет назад
Пускай дальше скачут,не замёрзнут)И да,как сказали ниже,нельзя им доверять и идти на уступки.Это же наглые,хитрые и жадные укропалитики....
137
Phill 11 лет назад
а правильное фото такое:
−702
Lexestreks E. Balov 11 лет назад
Я бы изменил "Кто не мерзнет тот Москвич"
−702
Lexestreks Раф 11 лет назад
Вы же арендную плату за временное пользование Крымом задерживаете
−702
Lexestreks Раф 11 лет назад
Зачем забирать, сами отдадите еще и просить будете что б назад взяли, когда от западных санкций самим жрать нечего будет не то что Крым кормить. Как сказал один мудрец "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть и.т.д."
−702
Lexestreks Раф 11 лет назад
А что я разве не прав, вот тебе простому Россиянину зачем Крым в который из твоего кармана вкидывают деньги как в бездну?
−702
Lexestreks Раф 11 лет назад
"пару человек с крыма, они в восторге от того что живут теперь в России"
Может пару человек и есть которые в восторге (Аксенов, НЯша). Посуди сам Крым без туристов загнется, как думаешь Крымчане в восторге от курортного сезона 2014? как думаешь кто к ним поедет в 2015? Да никто Россияне и те не поедут после беспредела на Керченской переправе. Так что сказки это все о счастливых Крымчанах под флагом триколора.
333
Крымчанин Lexestreks 11 лет назад
свои претензии на Крым засуньте себе в жопу, Мы не кому не должны
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?