FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде
Назло врагам!

Назло врагам!

142
1
Предлагаю всей странй возродить традицию коммунистических субботников. Патриотической молодёжи у нас много. Славная у нас молодёжь! Надо всех подключить. Впрочем, не только молодёжь, а вообще всех россиян. Без исключения.
Взятся всем миром, и навести в стране идеальный порядок. Чтоб ни мусора, ни дырок в асфальте, все дома отремонтировать, покрасить, все заборы и все мусоропроводы. Чтоб ни одной грязной машины на улицах, ни одного окурка, ни одного некрасивого дома! Чтоб как в Беларуси. Я тут пару видиков на Ютубе посмотрел - аж завидно стало. Умеют же жить! Пусть не богато, но чисто.
А главное - чтоб ВМЕСТЕ. Единый народ. Как одна семья. Это очень важно перед лицом смертельной опасности, которая нам всем грозит со стороны НАТО. Нужно сплотится. Нужно боротся за своё выживание как страна, как народ, как нация, как культура и цивилизация. Начать с малого. А там и больше сможем! Не впервой, и не из таких проблем выбирались! Вспомните разруху после войны!
Беларусы сумели, а мы что, хуже что ли? Вперёд, Россия!
Метки: Америки   злоба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Алексей 11 лет назад
Чисто не там где убирают, а там где не срут!
−246
salieri 11 лет назад
Что за хрень?На дв они и так есть-2-3раза в год.Принудительно добровольные-сверху всем коммерсам дают указку-убрать прилегающую территорию,ну они рады стараться-не сами же убирают-убирают их работники за бесплатно.Только вот чище не становится.При ****нных ценах на коммуналку-никто не захочет выполнять работу дворников.
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?