FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Путин: Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

Путин: Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

2115
1
1

Президент России Владимир Путин в пятницу принимает участие в итоговой пленарной сессии проходящего в Сочи XI заседания Международного дискуссионного Клуба «Валдай». Тема итогового заседания «Мировой порядок: Новые правила или игра без правил?».

Источник:

Метки: Видео   Путин   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−668
Олег KOCTA_100 11 лет назад
Не кривите душой и не обманывайте сами себя. Что ты там сам решаешь - за вас решат и вы завтра будете сидеть в холодной квартире с кусочком хлеба в руке если успеете свою зарплату перевести в доллар, чтоб этот хлебушек купить. Мы это проходили в 90-е и я прекрасно понимаю к чему приводят попытки "качать права" когда силы не равны. На этом прекращаю беседу-живите дальше в ваших фантазиях. Удачи.
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−5042
109
НаборБукв Сергей Беляков 11 лет назад
идиот?
459
ruxoff-v Сергей Беляков 11 лет назад
Уколись и полетай.
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−2328
261
Алексей Баннов 11 лет назад
Комментарий удален
−1733
459
ruxoff-v Jon Petrov 11 лет назад
удел мудаков платить за газ а не удивлять поляков просьбой халявного угля.
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−2557
Комментарий удален
−2557
Комментарий удален
−2557
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−4351
456
findima 11 лет назад
Путин молодец,всё правильно говорит!)Как говорится "Я знаю много способов выгнать медведя из берлоги,но не одного,как заставить его туда вернуться!")
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−243
Показать ещё

На что жалуетесь?