FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Очень умное животное Очень умное животное Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
 Весёлые картинки на тему украины и событий вокруг неё

Весёлые картинки на тему украины и событий вокруг неё

22629
25
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
611  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
101
Дима 11 лет назад
Такими постами ВЫ разжигаете межнациональную рознь!!!!
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов Андрій 11 лет назад
Смотри как распереживались )))) В принципе зомбики не виноваты , с такой пропагандой тяжело сохранить здравый ум)))) даже не буду им отвечать )))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1533
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1533
455
Русич made in USSR 11 лет назад
А вот тут ты не прав. Нохчо на русских обиду не держат. Прекрасно понимают как эта война была развязана. И поверь, считают предателями ваххабистов, джихабистов и т.д.И ещё, о какой мировой вражде речь? Учи историю!!!! Русские всегда, запомни, всегда давали только сдачу, или помогали тем, кто просил помощи!!! Напомни мне завоевательные войны, которые вела Россия!!!!
Комментарий удален
−1533
455
Русич made in USSR 11 лет назад
Ну вот приведи пример, кого мы завоёвывали 123 года?
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
маразм крепчал )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace KeshaK 11 лет назад
да уж )
Комментарий удален
−1533
311
Алекс Совранский Marfa Pupkina 11 лет назад
Долго не мог понять на кого он похож мэр)))
ТОЧНО!!! ТАК ОН ЖЕ отморозка Коляна играет в "Реальных пацанах" )))))))))))))))
455
Русич Marfa Pupkina 11 лет назад
У меня такое ощущение, что Кличко его сейчас в засос поцелует
0
M2e3dved Marfa Pupkina 6 лет назад
Когда Украина присоединится к России,ей 5 лет не придётся платить налоги и за квартиру,так как ей 5 лет понадобится чтоб догнать до уровня жизни в России.С Украины снимется долг перед МВФ и 5 лет никому не придётся призываться в армию,для того чтобы заработать без налогов.
Показать все 9 ответов
178
Vadimka Octopussy 11 лет назад
Меч превратился в клизьму
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
354
Виталий Александр 11 лет назад
А нафига думать, за них киселев думает. Надо погромче и пострашнее обсирать других, что бы своего дерьма не замечать
412
Fireash AlexS0007s 11 лет назад
И всё таки это фейк.
Показать ещё 43 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?