FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Фитнес по-камчатски Фитнес по-камчатски Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в...
Русские не прощают предательства

Русские не прощают предательства

3455
1
Когда началась эпопея срачей с Макаревичем в качестве первопричины, находились люди, которые кричали: Руки прочь! Он кумир! А штоа сделал ты?!
С каждым днем таких людей все меньше.
Про концерт у АТОкарателей рассказывать не надо? Читали, наверное.
Макар сказал – отстаньте – там были беженцы, я не для военных концерт давал.
Представьте, например, что в 1944 году Леонид Утесов в Берлин для бегущих побитых фашистов съездил бы с концертом. Потом сказал бы, что там беженцы были – ничего страшного.
Еще Макар многие свои концерты называет благотворительными. И не беда, что он за них получал бабло.
Метки: Макаревич   предатели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1854
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Великий Кукурузо 11 лет назад
русскоязычных даже во Львове никто не угнетает.
Показать все 8 ответов
−938
Yuriy Shpool Серёга 11 лет назад
А с чего ты решил что твоё интересует? И вообще, этим и отличается свободный человек от раба. Я Говорю и мылю, и желаю того же другим. А ты Затыкаешь рот, значит и сам так живёшь мола и в неведении. Раб.
−938
Yuriy Shpool Sasa 11 лет назад
5000 Лет? Дитятко, тебя кто истории Учил?
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 67 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?