FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе «Египтянин» «Египтянин» Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в...
Тайна Кличко раскрыта

Тайна Кличко раскрыта

6508
1
1
Метки: Видео   Приколы   кличко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
egor 11 лет назад
Комментарий удален
−229
324
David Хохлоёб 11 лет назад
Какое моральное право ты имеешь так писать о 45 миллионах людей, сравнивая их с персонажем Шариковым? Даже не знаю что хуже, твое невежество или твоя уверенность в своем невежестве, впрочем, совокупность того и другого делает тебя истинным Полиграф Полиграфовичем
13
Евгений Таран 11 лет назад
это все объясняет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
324
David 11 лет назад
Как бы там ни было, a этот человек добился большего, чем все лайкающие за всю свою жизнь вместе взятые
Показать все 8 ответов
324
David Bulldozerr 11 лет назад

Ну, все титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA super, WBO, IBF, IBO, и The Ринг он не потерял, свой бизнес тоже не потерял (совокупный капитал братьев около 50 миллионов долларов), свою жену- известную топ модель он тоже не потерял. Единственное, что он потерял- это мнения людей, которые, однако, никому не интересны.
Показать ещё

На что жалуетесь?