FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления
Донецк. Невинно убиенные.

Донецк. Невинно убиенные.

568
1
Труппы-доказательства вины Порошенко и Киева, вот они и избавляются. Позор, это преступление должно быть расследовано

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−2641
228
Игорь 11 лет назад
Для тех, кто сомневается и думает, что, возможно, к убийству причастны ополченцы. Открываем доклад ОБСЕ и читаем: http://www.osce.org/ukraine-smm/124216http://www.osce.org/ukraine-smm/124216. Там есть выбор языка.
Позволю себе процитировать наиболее важный на мой взгляд кусок:
"В "военной милиции" "Донецкой Народной Республики" ("ДНР") рассказали CMM об обнаружении трех захоронений без опознавательных знаков, в которых находилось несколько тел; два из них располагались в угольной шахте Koмунар возле поселка Нижняя Крынка (35км северо-восточнее Донецка) и одно в самом поселке. Наблюдатели CMM прошли к этим местам и увидели, что в угольной шахте на двух участках, расположенных в пятидесяти метрах друг от друга, находилось по два человеческих тела. Все четыре трупа были в процессе разложения. СММ также видела восемь 9мм патронов к пистолету Макарова, примерно в пяти метрах от тел. Возле дороги на краю села, СMM видела кучу земли, похожую на могилу, с палкой и табличкой с именами (а в одном случае - инициалы) пяти человек на русском языке. На мемориальной доске было указано, что люди умерли 27.08.2014. Сверху на табличке была еще одна надпись, гласившая: "умер за ложь Путина". Ни в шахте, ни в поселке CMM не видела ни одного эксперта-патологоанатома. КОММЕНТАРИЙ: CMM не может провести экспертно-патологоанатомическую оценку места события."
Таким образом, если имена на табличке совпадут с личностями захороненных, я не вижу больше причин полагать, что виновны ополченцы.

PS. Кстати, 26-го сентября г-н Лысенков А. (пресс-секретарь СНБОУ) заявил, что обнаружены три массовых захоронения на территории Славянска. Но в отличие от захоронений, обнаруженных ополченцами, СНБОУ не приглашал представителей ОБСЕ и не вёл (как минимум, не представил) фото-видеосъемку при эксгумации.
Комментарий удален
−133
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−133
200
Viacheslav Zajtcev Аристарх 11 лет назад
че не в АТО то еще????
Комментарий удален
−133
200
Viacheslav Zajtcev Аристарх 11 лет назад
А чё хню пишешь???? Ой засрали вам мозги.....
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 16)
94
Товескина Алена Игорь 11 лет назад
Ну, тогда это все объясняет...Только не убийства.
94
Товескина Алена Незабудка 11 лет назад
Массовые самоубийства инопланетян???
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
28
Vorchun13 11 лет назад
Пожалуйста, исправьте досадную ошибку - труПы.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
44
offon 11 лет назад
Согласен! Нельзя забывать!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2641
Показать ещё

На что жалуетесь?