FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Уведомительные бомбардировки

Уведомительные бомбардировки

3486
8
Почему Киев ждут "уведомительные бомбардировки" или Традиции западных демократий
×

Источник:

Метки: ИГИЛ   Киев   США   бомбардировки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
Бендер 12 лет назад
Хохляндия не Ирак ,Россия этого возле своих границ не допустит а второй Сербии словянский мир Путину не простит
Показать все 7 ответов
436
Бендер Харон-23 12 лет назад
так заговорил по тому что , не все словяне на украине лижут жопу пендосам , хохлы сами потом развесят по ёлкам ныне здраствующих ляжков , порошенок . Ну не может быть чтобы все хохлы отупели одним разом
85
Владимир Бендер 12 лет назад
Остальные Украинцы просто боятся сказать что-то... Можно лишится всего, начиная с работы и заканчивая жизнью.
80
SVG 12 лет назад
Да какая в пень разница будут или не будут бомбить США или Россия, там всеравно живут укропы, хохлы, нация слабоумных, никчемных, ленивых салоебов. Забудьте и заканчивайте мусолить пусть сами решают что и как. В Россие дырки латать надо.
Показать все 6 ответов
436
Бендер Vladimir 12 лет назад
Волёдя свинья это тот кто опорожнился в твою мамашу , в результате появился на свет ты .Ты бы тоже спаривался в гондоне , чтобы такие как ты не размножались .
365
Опять хохлам несчастье. Теперь весь мир будет у них злой, одни хохлы хорошие. Красота!
−291
Diver flashmen 12 лет назад
Вероятно, но не факт. Очень не хотелось бы, и так уже очень много ни в чём не повинных людей погибло.....
Показать ещё

На что жалуетесь?