FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
Самоуверенность

Самоуверенность

11426
2
Метки: Германия   Роcсия   США   Франция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
Показать ещё 5 ответов (из 7)
200
Mafin Nik 11 лет назад
особенно смешно если был в Сызране))))
Комментарий удален
−428
408
deggit 11 лет назад
Да с Россией воевать бесполезно, все равно в конце концов проиграешь
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1804
219
Хомячина . . 11 лет назад
И сколько за пост платят?
Комментарий удален
−1804
−13
s-sezj . . 11 лет назад
про Иловайск вспомни!
Комментарий удален
−31292
219
Хомячина . . 11 лет назад
Да интересно стало, почем нонче жирные зелененькие стоят.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−13
s-sezj . . 11 лет назад
время покажет
119
Грант nafanya 11 лет назад
Хорошие слова... Многие знают войну, они же играют в танчики! Мне не посчастливилось, и я знаю не по наслышке, что это такое! Не дай Бог случиться страшному!!! Всем мира и голубого неба над головой!!!
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−31292
−94
Серёга . . 11 лет назад
америка параша европа будет наша -пели граждане в конце 80 -х , но их патриотические крики не смогли помешать развалу ссср и вступлению стран восточной европы в нато ))))))
Комментарий удален
−31292
475
ugarnik 11 лет назад
На самоуверенность, а "Каждый век одно и то же"
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?