FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
Как все начиналось

Как все начиналось

358
1
Сделал фото-подборку по Украине , не судите строго делал в первый раз, не имея отпыта , потратил не один вечер на сбор фото и их компоновку ,последние фото далисть очень тяжело , со слезами на глазах.Старался выложить фото в хронологическом порядке.
Последние кадры жестокие - по-этому прошу слабонервных не смотреть !!!
Метки: Видео   Майдан   Украина   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1612
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Шаман Архи 11 лет назад
Так и представляется - встречаются потом на продленке и обсуждают - я сегодня укропа заминусил, а я двух заминусил, а я трех заминусил, а я в два раза больше заминусил, а я в сто раз больше заминусил, а я в сто раз больше плюс миллион заминусил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Шаман Архи 11 лет назад
Подборка хорошая, но заангажированная. Пропущены кадры, как беркут спровоцировал майдан на беспорядки. Эту информацию легко найти в гугле. Например по поиску "беркут стреляет по журналистам". И хронологический порядок некоторых фотографий перепутан. Например, Порошенко стал президентом, когда Россия уже начала беспорядки на Украине. Во время выборов явка по Донецкой области составила всего 15% именно потому, что Донецкая область на тот момент контролировалась Российскими террористами. И про Крым здесь ничего нет. А вторжение России началось ведь именно с Крыма. Только потом Россия пошла в восточные области Украины.

Может еще какие события там не совсем точные. Написал только то, о чем помню точно.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−54
Шаман Архи BoinGStarS 11 лет назад
Да я никого не хочу переубедить. Я надеюсь, что найдется человек с противоположным мнением, который сможет обосновать свое мнение. То, что ты написал - твои домыслы. Да, так быть могло. А могло и по другому. А факты вещь упругая - как ты их не перекручивай - норовят обратно выпрямиться. Вот потому и не можете вы никак обосновать свое мнение, что оно основано на перекрученных фактах.
Показать ещё

На что жалуетесь?