FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Как все начиналось

Как все начиналось

350
1
Сделал фото-подборку по Украине , не судите строго делал в первый раз, не имея отпыта , потратил не один вечер на сбор фото и их компоновку ,последние фото далисть очень тяжело , со слезами на глазах.Старался выложить фото в хронологическом порядке.
Последние кадры жестокие - по-этому прошу слабонервных не смотреть !!!
Метки: Видео   Майдан   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1612
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Шаман Архи 10 лет назад
Так и представляется - встречаются потом на продленке и обсуждают - я сегодня укропа заминусил, а я двух заминусил, а я трех заминусил, а я в два раза больше заминусил, а я в сто раз больше заминусил, а я в сто раз больше плюс миллион заминусил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Шаман Архи 10 лет назад
Подборка хорошая, но заангажированная. Пропущены кадры, как беркут спровоцировал майдан на беспорядки. Эту информацию легко найти в гугле. Например по поиску "беркут стреляет по журналистам". И хронологический порядок некоторых фотографий перепутан. Например, Порошенко стал президентом, когда Россия уже начала беспорядки на Украине. Во время выборов явка по Донецкой области составила всего 15% именно потому, что Донецкая область на тот момент контролировалась Российскими террористами. И про Крым здесь ничего нет. А вторжение России началось ведь именно с Крыма. Только потом Россия пошла в восточные области Украины.

Может еще какие события там не совсем точные. Написал только то, о чем помню точно.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−54
Шаман Архи BoinGStarS 10 лет назад
Да я никого не хочу переубедить. Я надеюсь, что найдется человек с противоположным мнением, который сможет обосновать свое мнение. То, что ты написал - твои домыслы. Да, так быть могло. А могло и по другому. А факты вещь упругая - как ты их не перекручивай - норовят обратно выпрямиться. Вот потому и не можете вы никак обосновать свое мнение, что оно основано на перекрученных фактах.
Показать ещё

На что жалуетесь?